Вверх страницы
Вниз страницы

Hot Glory

Объявление

  Администрация


Lee Chae Rin


Welcome to Hollywood:
HOT GLORY!

 

Двери нашего форума открыты для вас. Присоединяйтесь к нашей дружной семье, почувствуйте себя на месте своего кумира, поживите жизнь кумира миллионов!

  • Игрок недели



    изображение
  •  
  • Актив


    изображения

Twitter АМС


Дата открытия: 
Тип игры: эпизоды
Рейтинг: NC-21
Дата в игре:  январь 2014


 13.01.14 Мы открылись! Спешите занять любимые роли.

FAQ
Занятые внешности
I want you to stay(прием)
Almost is never Enough (boys)
Almost is never Enough (girls)
Реклама
Гостевая
Тетрадь смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hot Glory » Магазин сладостей » Almost Is Never Enough (girls)


Almost Is Never Enough (girls)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вам нужна безбашенная подруга? А может быть вы потеряли свою вторую половинку? Или же не можете найти сестру? Тогда эта тема для вас.

http://s6.uploads.ru/giS2B.png

ИМЯ ФАМИЛИЯ на русском
прозвища
as внешность на английском

ВОЗРАСТ: цифра
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро, би, гомо
ПРОФЕССИЯ: чем занимается?


Характеристика персонажа:

Пишем характер персонажа и краткую выжимку биографии


Отношения:

Распишите отношения с заказываемым персонажем и краткий сюжет их дальнейшего развития


Все, что вы боитесь сказать:

Требования к игроку, претендующему на роль

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td wight=220 px] [quote][align=center][img]http://s6.uploads.ru/giS2B.png[/img][/align][/quote][/td]
[td][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#525046]ИМЯ ФАМИЛИЯ на русском[/color][/size][/font][/b]
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]прозвища[/color][/size][/font][/b]
[i][size=8]as внешность на английском[/size][/i][/align]

[align=center][b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ВОЗРАСТ:[/color][/size][/font][/b] цифра 
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ОРИЕНТАЦИЯ:[/color][/size][/font][/b] гетеро, би, гомо
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ПРОФЕССИЯ:[/color][/size][/font][/b] чем занимается?
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[quote][align=center][b][size=14]Характеристика персонажа:[/size][/b][/align][/quote]
Пишем характер персонажа и краткую выжимку биографии

[hr]
[quote][align=center][b][size=14]Отношения:[/size][/b][/align][/quote]
Распишите отношения с заказываемым персонажем и краткий сюжет их дальнейшего развития

[hr]
[quote][align=center][b][size=14]Все, что вы боитесь сказать:[/size][/b][/align][/quote]
Требования к игроку, претендующему на роль

0

2

http://25.media.tumblr.com/2c0e7f9b0890534a3b0b96d7c2aba458/tumblr_myr9boeqbz1r539fdo2_250.gif

БИЛЛИ ПАЙПЕР
Нету
as Billie Piper

ВОЗРАСТ: 31
ОРИЕНТАЦИЯ: лесби или би
ПРОФЕССИЯ: актриса


Характеристика персонажа:

Биографию найдёте в википедии. Характер также за вами, так как играть вам, а не мне. Единственное я бы хотела, что бы Билли была похоже на свою героиню из сериала "Тайный дневник - девушки по вызову".


Отношения:

Я полюбила тебя с самой нашей первой встречи, когда мы снимали юбилей Доктора Кто. Мы сразу нашли общий язык и мне было трудно уезжать домой и ждать следующей встречи с тобой. Я стала ухаживать за тобой, присылала цветы, пока не призналась тебе. Я ждала что ты начнёшь ругаться, но место этого ты поцеловала меня.
Ты моё солнце и ты дорога мне. Бывает ты меня можешь обидеть или накричать, но я всё понимаю и прощаю.


Все, что вы боитесь сказать:

Не бойтесь идти брать эту роль. Я знаю по своему личному опыту, что играть с кем-то в паре трудно, но мы можем сыграться, привыкнуть и тогда решить подходим друг другу. Если не любите флуд, я это стерплю. Главное игра и не пропадайте после принятия. Посты можно раз или 2 в неделю. Долбить каждый день по поводу поста не буду.

0

3

http://s020.radikal.ru/i720/1401/10/fcf024aa576b.jpg

БРИТНИ СПИРС
Bit-Bit, Brit, Pinky, Godney, Sexyney
as Britney Spears

ВОЗРАСТ: 32
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: певица, танцор, актер, композитор


Характеристика персонажа:

На ваше усмотрение, википедия и тумблер в помощь. Но не забывайте, что эта девушка не идеальна. Взрывной характер, знает себе цену и знает чего хочет, но в тоже время остается доброй, милой, доверчивой и наивной. Britney Bitch!


Отношения:

После долгого и мучительного разрыва, парочка снова встречается, но в рамках работы. Оба не могут спокойно даже смотреть на друг друга, но все-таки они смогли перебороть гнев и снова становятся лучшими друзьями,но это далось им очень тяжело, потому что из-за обид и  гнева старались как-то зацепит, уколоть и подколоть друг друга, но все-таки становятся лучшими друзьями,  которые не могут друг без друга, им весело, легко общаются, не могут провести ни дня не побыв в компании друг друга и просто выпить по чашечке чая. В итоге старые чувства снова вспыхивают и т.д. и т.п.)) как-то так))


Все, что вы боитесь сказать:

Все банально: если вы не заинтересованны в игре, в персонажах, а точнее в данных артистах, пожалуйста, не берите эту роль. Не пропадайте без предупреждений, по крайней мере на долго. Я заинтересован в игре, которая достаточно специфическая. В остальном, все в ваших руках и в вашей фантазии, ну и гугл в помощь.
Со своей стороны, обещаю уважать вас, не ругаться, не парить вам мозги, буду любить, холить и лелеять))
Связь ЛС, при желании могу дать аську!)

Отредактировано Justin Timberlake (2014-01-19 03:38:45)

0


Вы здесь » Hot Glory » Магазин сладостей » Almost Is Never Enough (girls)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно